Эдвард Гладкий

что лучше купить: новую ладу гранта, калина 2 со всеми опциями или новую иномарку, но без всех допов, т. е. пустую ?

Константин Кирюшкин

наша машина будет дешевле в обслуживании и вы же для удобства ее покупаете - значит опции все же важны, да и дешевая иномарка это все та же наша сборка))))

Екатерина

ТОЛЬКО КАЛИНУ

Ро
Роман

Иномарку, однозначно

Николай Бохан

Ковёр-самолёт

Юлия

купите б\у иномарку не российской сборки например чешскую фабию, это тот же гольф с немецкого конвейера

Виктория Мусакаева

наша дешевле, а запчасти доступнее.

Valya Kotik

новую можно и Калину, по крайней мере в обслуживании будет проще и доступнее, а остальное зависит от самого автовладельца ...

Людмила Тузова

Иномарка по цене калины будет или убитое гавно или ущербный логан (та же калина, но дороже).

Павел Скачков

Лучше новую иномарку!

Ирина Лагутина

джили - дешево и с фаршем

Олег Тен

б. у иномарку со всеми допами за эти деньги и прослужит она дольше этих новых

Ан
Анастасия

б. у иномарку.