Алёна Григорьева

Можно ли проехать от Абакана до Таштагола не по трассе M53?

Я, вроде бы, увидел на картах Google какую то трассу соединяющую Таштагол с Трассой A161,уходящей на юг от Абакана. Хотелось бы уточнить: сойдут разбитые, старые трассы, буду очень благодарен)

Катюня

Тишина!
Проехавшие этой дорогой либо вымерли, либо им уже не до интернета 😞

Отсюда вывод. На этой трассе можно использовать только маунтинбайк. Если не получится где-то проехать, его можно будет протащить на себе.
Не забудьте в дорогу топорик. Дровишек на костерок подготовить, а где-то и дорогу прорубить