Эдуард Петров

что ловить во владике?

сам живу в ЦФО и кажется какой то край света владивосток. плюсом является наверно это то что там япония близко и машины у всех японские да и если что в японию свалить можно

вообще россия такая огромная но почему то так кажется что россия это в основном цфо сзфо пфо юфо ну и урал а вдоль границы до владика тянутся населенные пункты и остальное как будто огромная пустая от людей территория

Дмитрий Суворов

Во Владивостоке вы не увидите машины производства РФ, их тут от силы 3%, японских думаю 70%, корейских 15% , остаток 12% западные производители! Владивосток красивый город, тут особая атмосфера... многие влюбляются и не хотят уезжать)))