Назгуль Таабалдиева

во владике много машин без документов кто же их берет

и не как не оформить?

без доков?

дайте ссылку где мне доходчиво объяснят про оформление и все такое

что никого с краев нету что ли?

Юл
Юлия

их берут под разбор, на запчасти
я таким образом купила переднюю панель с аирбрегами, и руль с аирбегом (после аварии моя панель на 2 части разлетелась)
а авто для Москвы редкий.... а во Владике такого хлама завались

Ярослав Павловец

Во Владике Много Документов под Машины!

Наталья Саглаева

Все берут. . Я на такой езжу . Марк 2 6го года. Эскудик 7го года для рыбалки. Нет проблем..

Нурзат Алымкулова

Все просто, покупаешь старую импрезу с атмосферником 1,5 с документами, и по новее с турбой на 250 лс. и живыми зпчастями. делаешь из вух машин однй и ездишь наслаждаешься налогом за 105 лс, при 250 под капотом.

Irina Gavrilova

а потом просто выбрасываешь? ведь не продать...