Юрий Селиванов

забыла пороль почтового ящика и уже месяц мурыжат, не могут оказать помощь, я учитель,

Жа
Жанна

Заведите себе компьютерный блокнот и записывайте логин и пароль для сайтов и не будете забывать. А если забыли пароль, то почему мурыжат, быстро все восстанавливают, за несколько минут. Ну попросите кого то, кто лучше вас разбирается в компах.

M*
Mari ***

А почему пишете с ошибками? Пароль правильно.