Виктория Войнова

Помощь с почтовым ящиком и доменом!

Помогите пожалуйста, нужен почтовый ящик ровно на приём 1 письма, с определённым доменом например вот такой uhfieashch.ru Пробовал найти бесплатный домен, везде нужно сначало создать сайт по 5 страниц, потом администрация его глянет и если понравится то зарегистрируют. Создавать сайт просто нету времени тем более нужен не сайт, а почтовый ящик на приём 1 письма)

Ирина Богданова

Домены стоят денег.
И да, если хочешь чтобы кто-то выложил деньги за тебя - их надо уболтать.

Но это же не дорого. 110 рублей всего.
Купи домен и не мучайся.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут сразу и почту настроить можно будет. Это уже бесплатно