Дмитрий

Всегда ли нужно расшифровывать аббревиатуру ООО?

У фирмы по уставу полное название Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Милютинский", сокращенное ООО ТД "Милютинский".
Можно ли в договоре использовать словосочетание ООО Торговый Дом "Милютинский", то есть ООО -кратко, а дальше Торговый Дом полно, или обязательно как по уставу?

Александр

да можно

Рафаэль Губайдуллин

Если в уставе значиться оба варианта (полное и сокращённое название) то пишите как вам удобно