Сергей

Трусики детские по 20 рублей и маечки детские по 30 рублей - это дорого?

Где можно разместить объявление о распродаже? трусики детские по 20 рублей, а маечки детские по 30 рублей?

Александра Москвина

Да куда уж дешевле? ! Это уже почти даром, я таких цен тыщу лет не встречала.

Даша Богданова

Продайте мне! ! Пишите на почту.

Сергей Редькин

А вы где продаете? ? Я возьму!! ! Это дешево!!!

Наталья Шатохина

нет не дорого.. это хорошая цена.. разберут при такой цене с руками и ногами... а у вас есть бодики??)))))

Анна Иотко

недорого. разместите на авито или сландо.

Олег

Это недорого.
Размещайте на Авито.

Евгений

это совсем не дорого. но в зависимости где вы живёте

Ольга Самелюк

Нет, не дорого, дешевле не видела.

Лена Барышева

Халява, у нас таких цен нет.

Ангелика Дашкина

Дешево. Сейчас авито объединяется со сландо и ОЛХ, так что сайт будет 3 в 1. Туда и добавляйте.

Кристина Берзина

Это подозрительно дёшево.

Антон Суворов

Недорого, только расцветка "сельская"

О-Ля-Ля

я покупаю по оптовым ценам у своего поставщика - от 130 до 200 рэ комплект выходит детский, те маечка и к ней трусы

Андрей Янин

это очень дешево!!!! даже в иваново таких цен нет.... была там совсем недавно

Ai
Aid

у нас на рынках такие же цены на маечки и трусики такого качества