Александр Лакосник

Сможет Челси дома на Стемфорд Бридж разбамбить Рубин и пройти дальше в 1/4

Зоя Крупина

нет проиграют -0-2 Рубину

Олеся Мыльникова

хотелось чтобы нет- все таки татары это не какой нибудь ублюдочный зенит

Ольга Толкачёва

вопрос в том захочет Челси или нет

Алексей

Я реально думаю что Рубин завершит выступление в Еврокубках.... Челси пройдет Рубин

Антон Коршунов

разбомбить - громко сказано. казанцы много не пропускают. как вариант-0:0

Светлана

Всё зависит от везения Челси. Моменты 100% будут А вот как будут бить по воротам игроки, в этом вопрос. Или опять чётки Бердыева сотворят чудо.)) )

Иван Цибров

Не верится мне, что Челси легко справится с Рубином. Рубин так лихо отметелил Атлетико и Леванте.. . Надеюсь, что Челси сейчас не в той форме, чтобы пройти Рубин. Во всяком случае надеюсь на это.

Олег Хмелёв

Бред! При всем уважений к Рубину, Челси никакой нибудь Леванте. Думаю Азар и Мата на двоих сделают хет-трик!

Юлия Уварова

Челси легко пройдет дальше!