Иван Иванов

Справка о болезни. Где в Москве можно прикупить максимально валидную справку о болезни от гос. больницы? И сколько стоит?

N*
Natali **

Вы неправильно ищете. Это надо по Москве поездить, да поспрашивать у неприметных медсестричек, в городских больницах. Кто же вам здесь, в прямом эфире, такую информацию выложит? Поднимайте жопу с дивана и лично поездите, поспрашивайте. Уверяю вас, найдете за один день.