Роман Миронов

все вопросы глупы, главный вопрос для человека - ЗАХВАТ ВЛАСТИ, и все желания сбудутся

Рамай

Все желания да же для Бога требуют времени на исполнение . Но! У Бога времени сколько угодно . А у человека, будь он хоть трижды фараоном - мгновение .

Br
Brutpot

После захвата власти будет не исполнение желаний, а очень остро встанет вопрос удержания власти.

Сергей Колесников

Когда Наполеон, Гитлер и др. захватывали власть, все ли желания у них сбывались, и надолго ли?

Эдуард Волков

Это главный вопрос для обезьяны, считающей, что она -- человек.

Рё
Рёрјсџ

Согласен, нового вы не сказали. Только у Ницше еще, христианство делает из народа стадо.

Дашунька Свешникова

Не стоит зацикливаться на власти. Власть - это не самоцель, а средство для её достижения, также как и деньги, например. Цель при этом может быть любая.

С6
Сергей 69

Власть исключительно ради власти!

Наталия Васюкова

не, мои желания лежат в другой плоскости.
А власть отнимет все время и душу, некогда будет наслаждаться