Андрей Паршин

Брат сжег чайник, крышка растаяла и весь чайник черный )))))

Александр Зверев

Твой брат у меня учился))))))))))

Владимир

дёшево отделались

Чайник на помойку

все живы
и Ура

Стасончик Бабалов

Молодец, твой брат!!!! Поддерживает Китайскую промышленность!!!

Александр Зиатдинов

Чайник подвергся афроремонту, крышку заменить, брату - награду как естествоиспытателю.

Оксана Тосун

представь его к награде

Валера

Не сжёг, а сотворил произведение модерна. Добрее надо быть к близким.

Вячеслав Квасов

есть такая наклейка для начинающих водителей, на ней чайник нарисован. вы ему на спину прилепите, как на борту истребителя звезду, за сбитый чайник...