Мээрим Сегизекова

очень важно! как он относиться ко мне, есть ли у нас общее будущее. фото

Сергей и Марина

Андрей Иванов

Ты ему нравишься, но к сожалению, на яркое будущее расчитывать не приходится. Максимум 2-4 месяца.

Наталья Калинина

S bolshoj verojatnostju net.

Виктория

Общего будущего не вижу. Общение, встречи, флирт - это все недолговременно будет. Парень зациклен на какой-то ерунде. У него есть свой взгляд на мир, своя концепция жизни, молоденьких девушек очень привлекает это, он им кажется таким интересным, самостоятельным. Но на самом деле самостоятельности в этом парне нет. Девушка эта ему вроде и симпатична, но ему симпатичны еще и с десяток других. Он не видит в ней чего-то такого, что бы по-настоящему его зацепило.

*** Натали ***

нравитесь вы ему) интересуется но пока более дружески.
ничего серьезного по поводу вас пока строить не хочет.

Ол
Олег

Парень относится хорошо, общее будущее возможно, если ты будешь более женственной, кокетливой и чуть-чуть лисичкой.