Nurik Isakov

Какие у меня отношения с моими друзьями, кто мне действительно дорог?

Светлана Саввина

ну кто именно вам дорог это вы и сами знаете. а вообще такого понятия как "дружба" не существует. в жизни нет такого человека, который смог бы пожертвовать своими интересами ради ваших. это я имею ввиду в глобальном плане. все очень относительно. это конечно факт печальный, но ничего уж тут не поделаешь.