Олежка Баскаков

я рыба, 02.03.1982г. , мой парень-рак, 02.07.1977г. ,что нас ждёт? спасибо

Татьяна Переверзева

будете вместе

Ма
Мадина

в союзе двух водных стихий, в таких как пара Рыбы и Рак, царит взаимное понимани и гармония отношений. Отношения партнеров в союзе Рыбы и Рак поострены на доверии и пониманию нужд и желаний своего возлюбленного это красивый, бурный и чувственный роман.