Алексей Пискунов

Кто круче: Раки или Рыбы?

Светлана Герасимова

"Круче" - это понятие относительное. Смотря для кого и в чём.
На мой взгляд, раки талантливее, тоньше, конструктивнее, целенаправленнее, умнее и у них лучше с юмором. Рыбы тоже имеют много плюсов. Например, мистическое восприятие мира и дар речи ...на грани... (охохо)) . Политики - рыбы - нечто особенное. Примеры: ГOрби (2 марта) . Ющ (23 февраля) . Оба говоруны хоть куда. Ораторы.

Аня

крокодилы

Игорь

Рыбы, однозначно.

Дмитрий

раки хужее - мозго. бы...

Нина Алимова

Людей может съесть рыба, а рыбу человек! А вот рака может съесть только человек так что лучше раки!

Павел Шерстнёв

раки - они красные