Михаил Прянишников

Сон: раки, рыба, икра (в описании)

К чему мне приснился сон - парк, люди, гулянка, озеро с зелеными берегами а я смотрю в воду а там много рыбы большой, плавает, раки, и много много икры рыбьей. я ловлю живых жирных раков, рыба икру мечет? Поднос серебряный с икрой и раками?

Светлана

быть может к прибыли. Женщинам такие сны к беременности снятся.