Галина Кишанина

В гороскопе написано что рыбы совместимы с раком и телцом. а в жизне наоборот, они как не любить рыб.

Можеть со скорпионом че нибудь получится? Они и секс любить как я.

Светлана

В каком-таком гороскопе? Вам составляли индивидуальный?
Или это "гороскоп" взят с забора, на котором и другие слова написаны?

Ай
Айгуль

Если хотите разобраться получше, кто Вам подходит, напишите данные рождения.