Иван Иванов

Какая рыба питается речным раком?

Вот чёрт никто не знает придётся нырять самому смотреть.

Игорь Овчаренко

Я твёрдо знаю, что мелкие раки - лучшая наживка на крупного окуня! Не раз ловил в старые времена, отлично! Думаю, сом, налим, судак и щука не брезгуют рачком.

Ксения Косьяненко

линючего рака не пропустит ни одна рыба. да-же условно растительноядная (крупная плотва. лещ. не говоря про сазана и амура) все его уважают...

Юлия Яковлева

Апрель как по вашему хорош для раколовки?