Gala Voronsova

почему рыба речная дустом пахнет? А такое бывает...

Я серьезно.

Алеша

я давно дуст не нюхала))))

Ан
Анна

Потому что все речки загадили.

Светлана Царева

Так пахнут некоторые виды водорослей.

Владимир Кувалдин

Это не дуст. и вы имели ввиду карася? И слово дуст ничего не говорит -это просто лекарственная форма вещества-pulveris purissimus ...порошок мельчайший

Иван Машкин

Вы имеете ввиду ДДТ?!?! Он давно запрещён всякими там"Гринписами"Хотя я несколько лет его запах ощущал от колхозных полей. . В УМНЫХ КНИГАХ ПИШУТ: Он не разлагается и нашли его даже в пингвинах.. . ; -(!