M/
Mихаил ////

Почему смесь пахнет рыбой

Елена Поселягина

смесь должна иметь лёгкий молочный запах.
и не более того

Григорий Григорьев

Какая? мы пользуемся Нестожен, мне то же в этот раз не понравился запах.

Ерег@ Dеgтяреv

Удивила, так удивила! Может рядом рыба лежала? Не может быть такого! Срочно поменяй смесь!!!

Владимир Взоров

Состав посмотрите. Там и пальмовое масло, и кокосовое и всякие белки соевые непонятные беее (((

Санек Гедин

я тоже сталкивалась с этим смесь нан, срок годности смеси подходит к концу, и на вкус она не такая.
я всегда стараюсь покупать смесь которой максимум полгода. она нормальная.