Толик Нурманбетов

Почему? Почему речным или морским рыбам хорошо живется, а домашним нужен компрессор?

Анна Тихомирова

Потому что в реке (озере) вода постоянно течет, мешается с кислородом, а в аквариуме нет...

Оленька Москва

От объёма сосуда и наличия течения, перемешивания воды зависит. Речную рыбу вообще очень трудно удержать в аквариуме, нужна очень хорошая аэрация. О морских вообще молчу...

Катя Васильева

Они скучают по дому и в аквариуме не так просторно для них.