НЕ
Наталья Епанчинцева

москвичи, тусующиеся в тц "Европейский", подскажите, пожалуйста 🙂

Подскажите хорошую кафешку, чтоб можно было вкусно и недорого пообедать, а то и столько их, глаза разбегаются 😉

Гульнура

да просто поднимайтесь в ресторанный дворик (то ли на 4 то ли на 6 этаже - уже и не помню) - там на любой вкус, цвет и кошелек! правда на кафе мало похоже - общие столики, нет официантов. Но за то выбор отличный на любого и цены не такие высокие, как в кафешках с официантами и скатертями.. .
если нужна именно кафешка, то Иль Патио и Планета Суши - демократичные цены...

Татьяна Дюко

я там если бываю, хожу в планету суши

Наташа Щербакова

шоколадница, кофе хауз

А-
Алексей -4444444

Кофе хауз и шоколадница слишком дорогие для кафе такого типа. Я ела там во всех кафе и двух ресторанах. Остановилась на: граблях (дороговато но большие порции и вкусно как дома) бургер кинге, сбарро. В остальных свои минусы, но писать долго) можно еще в ( что то там с чикен (цыпленок)).... но там не очень. И народу в эту кафешку мало ходит.

Татьяна

кажется там "Грабли" видела, в ресторанном дворике, в углу. вот туда сходите.