И*
Иринка ***

москвичи, знающие мегу, подскажите, пожалуйста

какое посоветуете кафе (в меге) , чтобы можно было хорошо пообедать (мы будем проездом в Москве) . Чтобы не очень дорого, но и вкусно, и атмосфера приятная 🙂

Сергей

Макдональдс, Крошка-картошка, Теремок, Поль Бейкери. В Икее тоже не дорого, но не вкусно. Вкусно и приятно в Шоколаднице, но там дороже.

Вікторія

Там много кафе... .
И смотря в каком районе вы будете.... Мега же не одна их много... .
Суши.... макдональдс.... пицца....