Ни
Николай

Если есть знающие подскажите! Какой пресс для пиццы лучше покупать?

Mirzokarim Ramazoniev

Пицца-повар все делает без механических приспособлений. Но если у Вас средние объемы производства и продаж, и работают люди без подготовки, то ручной, с большой нажимной пластиной, материал корпуса и действующих частей - нержавеющая сталь. Нагревательный элемент желателен с двух сторон, но можно и только снизу. С подсушеной основой проще работать. http://www.trapeza.ru/catalog/Oborudovanie_dlya_proizvodstva_muchnyh_izdelij/Pressy_dlya_piccy/dlya_tradicionnoj/

Луиза Никонорова

Лучше свой накачать^^