Виталий Старостин

пушкин евгений онегин. как и где познакомилась татьяна с онегиным и как онегин познакомился с ленским

Байкер Саньча

На тусовке в ночном клубе ))))

Светик=) Коякова

Онегин, Татьяна Ларина, Ленский были молодыми дворянскими отпрысками. 🙂 Поместья их находились рядом. Ленский ухаживал за сестрой Татьяны Ольгой; он и познакомил своего друга Евгения с семьёй Лариных.

Михаил Аверьянов

В баре "Голубая лагуна" ёпть

Ю*
Юлёк ***

И чья то, юная рука-потреплет лавры старика...