Прокопов Макс

Может ли быть президентом США Ромни, который ищет стоп кран в самолёте см ниж?

Митт Ромни возмутился тем, что иллюминаторы в самолетах не открываются: это реальная проблема
Сюжет: Выборы президента США - 2012
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры не могут открыть «окна» в самолете, сообщает газета The Telegraph

Как объясняет издание, Ромни рассказывал о вынужденной аварийной посадке самолета, в котором находилась его жена 22 сентября.

Кандидат в президенты размышлял о том, что его супруге было бы намного легче пережить стресс, если бы иллюминаторы в самолете открывались, и она могла дышать свежим воздухом во время пожара.

«Если в самолете пожар, и вам некуда идти, … вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке» — цитирует Ромни издание.
http://news.mail.ru/politics/10369150/?frommail=1

Юрий Иванов, по моему Ромни тупей всех предыдущих будет он элементарных вещей не понимает что знают даже дети....

Oskar! Ктож виноват что Ромни ОПАСНО тупой и безграмотный человек, не знающий элементарных вещей?

Ромни САМ СЕБЯ дискредитирует открыв рот и показав ПОЛНУЮ ТУПОСТЬ!

Елена Коптелова

А чем он отличается от Буша младшего ?

Борис Зимин

Роза, солнце, какой Ромни?!!! В твоей родной стране реальный м. у. д. а. к у власти, а тебя не пойми какая чушь беспокоит.

Кристина

Давайте деспота Путина выгоним и поставим на пост вот ЭТО. Т. к. наша страна находится на краю пропасти, а если выгоним Пу и поставим ЭТО, страна сделает большой шаг вперёд!

Eugene Lemekhov

Может. И Путин тоже может...

Мария Объедкова

Да там первые лица просто для показухи.. . можно и обезьяну посадить в кресла президента, и я более чем уверен, ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Андрей

Очень мило ...Все просоветские сайты заполонила эта новость ...Видимо в Кремле сообразили, что пора начинать дискретитацию Ромни? Интересно ...сами додумались или Обама попросил подсобить? РС. Дорогая ...новость советского агитпропа - ВСЕГДА нуждается в перепроверке ( Лозовский, глава Совинформбюро в 40 годы ) ...Если Ромни такой дурак, почему ему удается в этой жизни практически все, за что берется он ( и не рискуют браться другие ) ?

Сергей Рабкевич

По-моему не важно, кто будет очередной марионеткой-президентом в Америке (да и не в ней одной), политику делают не они.

Алексей Фоменко

Только такой и может.

Юлия Ха

Ну ващеееее.... И ржу, и плачу... .

А по самому вопросу: один такой уже был: Буш Младший 🙂

Казимир Кристовский

Очуметь, очередной придурок...

Ирина Морозли

Один стоп-кран в салоне... блин.. искал.. .
Другой войска в Ирак отправил лично.. .
Зато для наших янки идеал.. .
Тупых к тупому тянет безгранично...

N*
Natali **

Вообще то, если самолёт уже на земле, и не дай Бог пожар, хорошо бы быстро выбить дверь и спрыгнуть на траву.

Оксаночка Шоколадка

Да конечно может! Если IQ превышает 50 баллов, то запросто может. http://lenta.ru/oddly/2001/08/01/iq/