Сергей Щербаков

pokerstars (снятие денег - реквизиты)

Народ, проблемка, хотил в сбербанк, открыл счет валютный ($) ну и взял реквизиты банка, но там нету IBAN что делать? Я не могу перевести деньги на счет не написав туда. Живу в Краснодарском крае, вроде европа - банки тоже должны быть по европейским стандартам. Я знаю что такое IBAN, но как мне сказали, что у нас какие-то банки имеют такой номер.
+ депозит делал с мастер кард, туда я обратно вынести деньги не могу, подскажите пожалуйста) )
ps Спасибо заранее

Как выводить на веб-мани? Когда я наживаю вывод средств, там появляется вкладка где нужно писать банковские счета. Дада- на веб мани не могу выводить (

Николай Воскобойников

Выводи на вебмоней и получи сертификат у представителя ( паспорт потребуется) и выводи на визу без проблем