Соколова Юля

Я ИП, и мне нужно снять офис. Везде просят "Реквизиты", что за реквизиты нужно представить арендодателю?

Светлана Белозёрова

Реквизиты в данном случае - это информация о Вас, которую арендодатель впишет в договор. Это название компании (в данном случае - ИП) , адрес, р/счет, налоговые коды, ФИО руководителя (в данном случае - сам ИП)