Алена

Хочу открыть ип и снять офис и делать там татуировки

Так как дома негде, какие риски могут быть, если заниматься этим без лицензии и медицинского образования ?

Андрей Сурняев

Штрафы, налоги и аренда перекроют все доходы. Даже если будешь иметь лицензию и медобразование.

Анастасия

проще в социальной сети все это провернуть и не парится

Алиса

Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) , если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна) , -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; и еще там много всего. Так что лицензия Вам нужна. Ип же открыть не проблема: www.moedelo.org/IpRegistration - все бесплатно