Са
Саша

Есть ли интернет безлимитка на билайн? ? Весь вопрос чтоб был без ограничения скорости после сколькт-то Гб или Мб

Се
Семён

никакой оператор не даст без ограничения скорости!

Максим

зависит от региона. проще поинтересоваться в салоне связи, либо на бесплатной консультации у оператора. главное - записать время звонка и имя/номер консультанта, чтобы потом не было разногласий.