На
Наталья

Подскажите сайты бесплатного сканирования компа от вирусов! ? Кто чем пользуется!?

Мария Щербинина

проги AVZ или Dr.Web Cureit

Максим

сайт твой комп ни как не отсканирует, пользуйся антивирусим

Наталья Лазарева

А не просканирует этот бесплатный сайт так, что и сами не обрадуетесь? Скачайте утилиту от Dr.WEB и проверьте. https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Евгений Григорьев

Avast free или Dr.Web Cureit

Оксана Чулакова

вам надо халяфу?

Лена Семичева

вирустотал. ком

Bobur Qodirov

ЗРЯ вы так DR.Web Curent выручает во многих ситуациях связаных с деятельностью вирусов - это лечащая программа от вирусов, только лечит, но не защищает от вирусов

Moskalev Anton

Eset Nod 32 Antivirus 6