Оксана Антоневич

В cs 1.6 ник меняется сам на Cs.Apostols.net переустановка кс не помогает что мне делать?

Евгения Асеева

Значит это прикол сервера, проверь на других серверах проверить.
Если не поможет лезь в папку контры и ищи системные файлы, в одном из них будет что то типа: автосменаника (по-аглийски) и если 1(включен) 0(выключен)