Екатерина Максимова

Подскажите пожалуйста, как играть вдвоем на PS3 в Call of Duty Black Ops 2?? Нажатие "start" на джойстике не помогает.

Анастасия

Нет там никакого мультиплеера. Непонятно как играть вдвоем

Юрий М

Заходите в режим зомби, выбираете карту. После загрузки нажмите на старт на втором геймпаде и играйте.

Ya
Yaroslava

Были бы у меня балы написал бы на англ а так не могу . Мультиплеер - сплит скрин или Мультиплеер - разделение экрана . Приятной игры )

Евгения Журавлева

и у меня нет мультиплеера.. не понимаю \как подключить второй джойстик для игры вдвоем

Иван Стамов

мультипллеер это игра по сети в один67очке вдвоем не возможно играть
мультиплеер есть в этой игре
у всех
только большенство пираток его не поддерживают

Кристина Огня

Заходите в замби режым потом разделенный екран второй джойстик подключаетса и все играйте