Сергей

Call of Duty: Black Ops Zombified (PS3)

Поковырялся в интернете, нашел платиновую версию этой игры довольно дешего вот здесьhttp://shopplay.ru/75504/Call-of-Duty-Black-Ops-Zombified-PS3?r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtDYWxsIG9mIER1dHk6IEJsYWNrIE9wcyBab21iaWZpZWQgW1BTM107MTQzMTIwOTI5MTs но есть небольшие сомненья насчет руссификации.. .Так вот, подскажите, она руссифицированна?
P.S.: извините за ошибки 9если таковые имеются пишу ночью, уставший, в полной темноте)))

Сергей Белый

....полностью рускаая версия