Fe
Fedya

Купил ноутбук Acer V3-571G 15.6 HD LED LCD. Картинка на нём очень тёмная (подсветку добавлял - не в этом дело) , краски н

6 HD LED LCD. Картинка на нём очень тёмная (подсветку добавлял - не в этом дело) , краски не насыщенные... В настройках пытался ставить разные параметры, но в итоге работать за ним не возможно - глаза быстро устают. В чём может быть проблема ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО ДОБАВЛЕНИЕ ЯРКОСТИ С ПОМОЩЬЮ КЛАВИШИ "Fn" И СТРЕЛОК НЕ ПОМОГАЕТ. Режим экономии энергии выключен.

"а бук от сети работает или на батарейке? если не от сети то режим экономии"
ну специально написал: " Режим экономии энергии выключен. "

К*
Катерина***** ***

а бук от сети работает или на батарейке? если не от сети то режим экономии

Наталия Касьяник

Возможно вышел из строя контроллер подсветки, лед мониторы редко темнят но бывает, проверить можно только подкинув другую матрицу. в вашем случае цена матраса 3000 р поменять можете сами.

Дина Колпикова

Проблема в ноутбуке! Тащи в гарантию