Гена Туманов

пирацетам с глюкозой сочетается? хочу покапать пирацетам. можно ли на 5% глюкозе? не снизится действие пирацетама?

На
Наталья

Не стоит. Могут быть разные нехорошие эффекты. И капайте МЕДЛЕННО!

Же
Женя

Можно, но нужно немного добавлять инсулин в глюкозу. Вы не знаете сколько. Лучше делайте в/м или в/в.

Ол
Ольга

На хрена Пирацетам капать? Вводится он внутривенно, медленно (но это не значит что надо капать)!! ! А уж если развести захотели, то уж не в глюкозе. Есть же банальный физ. раствор!