Марина Сергеева

Почему возвращаться в Россию всегда грустно?))

ОК
Олег Кудряшов

А я каждый раз радуюсь.

Михаил

наверно потому что ты здесь никому не нужна.

Виталий Ильчук

спроси у березовского

Александр Уткин

"Надо прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы 🙂 "

Сергей Грушин

Потому что вы её не любите.

Анна Фомина

Кому-как. Может, тому, кому грустно не стоит возвращаться? Обычно люди рады возвращению домой.

Валентин Понимающий

Потому что уже в аэропорту дождь и холодно, дома в холодильнике какой-то суп вместо крабов, потомучто овощи-фрукты как искусственные, в квартире низкие потолки, до зарплаты еще хрен знает сколько ждать, а по "ящику" один Малахов трындит... (((((((

117 Пилот

Грустно? Да, согласен. Но грусть светлая. Она от воспоминаний по прожитым годам, добрым временам, малой родине, старым друзьям, забавам и шалостям. С удовольствием еще переживу такую грусть.

Мария Кальдина

Даже не грустно, а печально.

Аркадий Шпагин

ну не знаю.... Может, Вам в Гондурас съездить??)))

Рустем Габдулвалеев

У каждого своя реальность сегодняшнего дня !..