Антоша Новгородцев

Почему то очень грустно...

серьезно, на душе кошки скребут.. . хотя сегодняшний день прошел очень весело: ) а сейчас сижу дома и прям какая то тяжесть на душе, очень хочется плакать, да что тут лукавить, я сижу и плачу.. . и кстати, я заметила что это случается довольно часто, но происходит это только вечером, в другое время суток я совершенно счастлива.. . ну а сейчас я просто подавлена.. . подскажите от чего это может происходить и как с этим состоянием бороться? 😞

Владимир Андрианов

а сейчас у всех депрессия нервы и раздражительность. Смотреть что-то веселое или заняться делами, тогда отвлечетесь от грусти, но если очень хочется плакать, то лучше выплакаться, легче будет.

Анюта Клюева

Раз это только вечером, то, может быть, от того, что световой день коротким стал, так Вы попробуйте включить ПОЯРЧЕ свет, используя дополнительные источники освещения.
И чтоб побольше ОРАНЖЕВОГО цвета было вокруг: апельсины, мандарины, декоративные тыквочки, оранжевые цветочные горшки, оранжевый шарф и т. д. Но в меру, конечно: )
Мне помогает.

Здесь можно почитать про оранжевый: http://www.komy-za30.ru/garmony/42-orange

Михаил Морозенков

может чем то новым заняться...

Айсулуу Атаканова

Анна, грусть это боль вашего сердце, может вы не встретили мужчину своей мечты и т. д)

Катерина Угняченко

Это начальная стадия климакса-у меня тоже со слез начиналось-а потом-кошмары-кошмарские-на выходе 30кг лишнего веса-полное безразличие по всему и.... лкого.. изм