Юрий Касмынин

А Вы легко подчиняетесь общему порядку?

Юлия Абызова

Я легче беспорядку подчиняюсь.

Гуля Шеркулова

Внешне - элементарно и с честными глазами. Внутренне - никогда и ни за что. Зело двуличен.. . каюсь...

Ек
Екатерина

О да, я скажу больше - мне это необходимо. А ещё, ради интереса, я расследую природу и историю того или иного правила в данном социуме/фирме/городе/стране, очень иногда интересные вещи выясняются:)

Вероника Калашникова

тяжко мне даётся подчинение. отчасти из-за этого и ушла в "самасебехозяйки"

Ирина Степанова

Надо уметь принимать правила, иначе не выживешь!

Сердар

Совсем не подчиняюсь. Из-за этого 7 лет назад бросил работу. Жить стал скромнее, но лучше 😉

Елена Бокова(Гришина)

Если по моему мнению это несёт благо всем.. . то да...

Мирель Чолпонкулов

Легко. Но только если я в этом вижу целесообразность и сам осознаю эту необходимость...

Олег Репецкий

Надо, значит надо.
Легко.

Евгений Очагов

Всяко бывает