Svetlana Starikova

Что за символ, чей?. . Но не надо рассказывать про глаз в треугольнике.

Что за три шара на вершине?. . И почему глаз в центре пирамиды?..

Мария Косовская

Это древний символ
Пирамида – символ иерархии, существующей во Вселенной. В любой области символ пирамиды может помочь перейти от низшего плана множественности и раздробленности к высшему плану единства.

Считается, что посвященные избрали форму пирамиды для своих святилищ потому, что хотели, чтобы сходящиеся к вершине, устремляющиеся к Солнцу линии преподали человечеству урок единства.
Это Массонский символ
Означет глаз ангел света, а треугольник с тремя шарами сатаны над ней

Ле
Лерока

Глаз в треугольнике.
Только вот левый или правый не понятно. На шоколадный правда тоже не похож вроде.