Антон

вы смотрели фильм время... как вам?

Sergey

Это вот этот? Я подобной фантастики и читал, и смотрел столько, что уже не вижу в этом фильме чего-то оригинального. В детстве ещё, например, прочитал книгу Джека Вэнса "Вечная жизнь" с очень похожим сюжетом. Там речь идёт о будущем, где оставшееся время жизни определялось общественной пользой, которую приносил человек.

ДА
Дарья Андреева

Отрезвляющий.

Ирина Актуганова

Нормальный фильм.. . А какой ответ вы надеетесь увидеть опираясь на религию и веру?

Александр

Реальность скрытая под фантазией

Елена Текоева

Об этом стоит задуматься. В советские времена мультфильм был "Сказка о потерянном времени",тоже наводит на размышления.

Виталий Казанков

Красивая обёртка для дерьма нашей реальности ) По сути в реальности всё точно так же как и в филтме. разве ваша зарплата это не время? ) Давно сказано : Время -деньги ) И Любая экономия сводится к экономии времени. не помню кто сказал. Толи карл макс толи какой-то другой капиталюга )

Дм
Дмитрий

Не смотрел. Я не киноман.