Зинаида Бойко

Смотрели ли Вы фильмы из серии "Библейские сказания"? Что можете о них сказать?

Рустам Махмадиев

И имеются несоответствия тексту библии.Но ведь фильм чужд нашему менталитету,и поэтому нельзя строго относиться к нему.Я смотрел все части и могу сказать одно.Умеют все таки снимать хорошие фильмы капиталисты,этого у них не отнять.Одна игра известных и талантливых актеров стоят просмотра этой серии фильмов. не говоря уже об операторской работе.Моя оценка фильму ,как продукту киностудий,твёрдая 10 из 10