Максим Якимчук

Что такое ИС и ИМС ответте для ржаки . Чтоб без смысла но для доклада поржать

Дак мне не надо серьёзных ответов, просто сат___ся чёто учится правильно в колледже . Вот вопрос. Ем отличается структура ИС от ИМС . Легко и логично если учесть что ИС – интегральная схема . ИМС – интегральная микро схема . Что писать я знаю . Но что можно написать учителю уже на так отъебись, чтоб по ржать . Мне это не как грозить не должно, потомучто я уже 2 реферата сдал (по компьютерной технике) Охота поржать уже над этими учителями

Ан
Андрей

ИС - Ижевский самогон, ИСМ - Ижевский самогон модернизированный (с добавлением карбида)