Ро
Роман

К чему снится бомж-карлик

Уже третий день подряд снится один и тот же сон; я возвращаюсь домой, открываю дверь, а у меня в квартире на пороге стоит бомж карлик и сразу уходит после этого.. . Что это может от значить?

Виктория Разумнова

Увидеть во сне бомжа карлика —
благоприятное сновидение.

Ля
Ляззата

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Бомж – Иметь во сне дело с бомжом - к продаже квартиры.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Бомж – Видеть во сне бомжа или же самому оказаться на его месте - к переменам на личном фронте.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Бомж – Видеть во сне бомжа - к мытью в бане.

Сонник Странника

К чему снится Бомж – Плохое состояние дел; безнадёжность в отношениях.

Эзотерический сонник

Сонник Бомж – Видеть - новая недвижимость, обмен, операции с недвижимостью. Самому быть - покупка недвижимости: дома, дачи.

Увидеть во сне карлика — благоприятное сновидение.
Пропорционально сложенный карлик с приятной наружностью предрекает интересную жизнь. Подобное сновидение обещает Вам физическое и душевное здоровье, позволяющее участвовать в выгодных предприятиях.