Менянезавут Самаприхожу

Не могу восстановить пароль от мейловской почты. Отвечает автоматом бот.

Каждый раз, что бы я не писал - в ответ приходит автоматическое сообщение от бота. Каждый раз, что бы я не писал - в ответ приходит автоматическое сообщение от бота что данных недостаточно. Разумеется данных достаточно, но просто их никто не читает. Как связаться со службой поддержки и восстановить почту. Т. к. то что отсылается в анкете которая появляется при клике на "забыли пароль" - никто не читает.. Каждый раз, что бы я не писал - в ответ приходит автоматическое сообщение от бота. Каждый раз, что бы я не писал - в ответ приходит автоматическое сообщение от бота что данных недостаточно. Разумеется данных достаточно, но просто их никто не читает. Как связаться со службой поддержки и восстановить почту. Т. к. то что отсылается в анкете которая появляется при клике на "забыли пароль" - никто не читает.

Alexey Senichev

Проверьте на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.