Наталья Барышева

Подскажите, пожалуйста, где купить такое пальто?

желательно ссылку на магазин_)

Карнелия

Такое пальто называется Duffle Coat.
В этом магазине можно купить подобные разных цветов, брендов и ценовых категорий. Бесплатная доставка из Англии.
Источник: http://www.asos.com/search/duffle?hrd=1&q=duffle#state=Rf-700=1001@Rf900=3471&parentID=-1&pge=0&pgeSize=-1&sort=3

Окси ❤️
Ну а подобные пальто, думаю, тебе стоит искать в магазинах специализирующихся на мужской верхней одежде)

Юлия

Окси ❤️
Ну а подобные пальто, думаю, тебе стоит искать в магазинах специализирующихся на мужской верхней одежде)

Надежда

Такое пальто называется Duffle Coat.
В этом магазине можно купить подобные разных цветов, брендов и ценовых категорий. Бесплатная доставка из Англии.