Сергей Борискин

слышала, что на сайте запрещена нецензурная речь. правда? доброе утро 🙂

здесь в этой категории промелькнула информация, что
могут оштрафовать.
и потом в общественных местах нецензурная речь запрещена.
или этот закон отменили?

спасибо за ответы здесь ЛО не один.
сложно выбрать. 🙂
благодарна особенно вам
Наталинда и АДОЛЬФ.
Алекс прекрасно поддержал. 🙂
здорово что такое разнообразие мнений.
Елена высказала свою точку зрения.
правила пишутся и корректируются.
принимаются или нарушаются.
запреты ничто если нет осознания пагубности.

Андрей Манько

разве? оштрафовать? ни разу такого не видела. вот в баньку попариться - так это могут, ну удалить ещё могут вопрос, по доброй воле админов или самих ответчиков, такое есть тут, да. да и за мат особо не хаят, а вот ежели им лично вопрос не понравился - могут и снести

Мурад Мамедов

Слышала? Что, в СМИ сообщали?:)))

Алёна О

на это похоже всем по эдгару

Юлия Нэш

Да враньё это всё - материтесь)))

Елена Хлякина

Да блин наверно придется вместо х%я на ось посылать . Так даже прикольней . И зепу на что то менять надо срочно . .Но она все равно #опа как осью ни крути !

Ма
Мария

Как там у Высоцкого: Ты, Зин, на грубость нарываисси, прийдешь домой там ты сидишь 🙂

Роман Строгонов

Да, за это действительно наказывают и правильно.
Учитесь говорить ёмко хлёстко без мата.