Linar

Что нужно сделать, что бы перестать в своей речи употреблять нецензурные слова ?

Сейчас очень модно выражаться и сквернословить. Вот и я научился, а теперь не могу от этого избавиться ((

Алена Каплун

Тоже самое что и чтобы бросить пить и курить, перестать материться и думатьм матом, через 40 -45 дней привычька начнёт уходить

Андрей Кельганов

Представь что рядом мама или папа

Ольга Сидорова

Просто перестань и все.
Следи за своей речью, это не так и сложно, если захотеть.

Дмитрий Зималюкин

Это просто слова. Суть - в эмоциях, в строе мысли. Скверно на душе - отсюда и слова. Хочется быть модным? - не хватает внимания. Как сделать, чтобы на душе было светло и спокойно? Как ещё можно привлечь к себе внимание? - попробуй ответить, может пригодится?

Маргарита Камынина

ёперный театр будет всегда, я отношусь к нему спокойно))

Юрий Юрий

Язык отрезать. Можно попросить кого-нибудь из друзей, чтобы по морде бил, если мат слышит. А можно понять, что матами ругаться не интересно и слишком банально. А вот если по-питерски.