Ев
Евгений

Что нужно сделать. чтобы люди перестали употреблять алкоголь в огромных количествах?

Миша Дудов

ввести диктатуру )

Сергей Кузьмичев

Занять людей чем нибудь другим. Например дать им работу, квартиру, семью, детей... Мечту, наконец, в светлое будущее.

Максим Сташков

Алкогольные отделы поместить в отдел где продаються яды, отравы для мышей, грунт, мышеловки, ацетон, скипидар, клизмы и т. п.

Michael Hussey

Добавлять в алкоголь пурген.

Екатерина Закатова

пиво, в водку и т. д. добавлять рвотное, глотнул-сразу вырвало.. . а рвота самый сильный отрицательный рефлекс

Валентин Зворыкин

Перестать полностью рекламировать его.
Заходишь в какой нибудь гипермаркет, а там везде продают бухло помимо основных прилавков оно еще и рядом с кассами стоит в холодильниках.
И как тут не купить если двадцать раз видишь это пиво

Анна Зверева

зачиповать всех

Оксана Пишонина

Нужно просто это захотеть!!!

Юлия Дубровина

Легализовать марихуану))

Алексей Петруненко

Это утопия (((( Выход один-закрыть все ликеро-водочные ( а заодно и табако-)заводы!

Настенька Стервочка

уже ничего не сделаешь, надо было воспитывать с юности с определенными антибыдляцкими установками.
воспитывайте правильно детей теперь своих.
алкаши теперь остановятся только в случае серьезного инсульта или сердце остановится на пару минут, или печень отказывать начнет.

Ольга Мальцева

чем больше запрета, тем больше пьют. анекдот: 1 спрашивает другого, если водка будет стоить миллион будешь пить? да !, а 2 мин да . если одна копейка будет будешь пить нет . а почему сопьюсь .

Алена

Сменить правительство.